Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (70)
    01 Мая 2024 в 16:05
    Последний пост: Aksel

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 38
    Гостей: 38
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Январь » 5 » Как узнать суть человека.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:05
    Как узнать суть человека.
    С мужем жили долго и последние 10 лет сложно. Пол года себя настраивала на развод. Устаканивала в своей голове все плюсы и минусы. А выгнав узнала, что его сволочизм не знает меры. А не выгнала, так и жили бы себе потихоньку, как многие?
    Мой бывший женатый любовник три раза приезжал с чемоданами ко мне домой. Хотя знал, что условием встреч было, чтобы мы были все на своих местах. Он с женой, а я свободна. Рассталась и узнала всю его гадкость. А согласилась бы, так и жили себе потихоньку, как многие?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 60 | Просмотров: 1873
    +2   Спам
    1. Жентосик  (05 Января 2015 19:31) [Материал]
    Хочешь узнать человека - разойдись с ним! sorry



    +3   Спам
    24. NNN  (05 Января 2015 21:08) [Материал]
    Хочешь узнать человека поближе - отойди подальше.



    45. Жентосик  (06 Января 2015 08:50) [Материал]
    Надо будет попробовать



    2. Тантра  (05 Января 2015 19:43) [Материал]
    Цитата bighappy
    А согласилась бы, так и жили себе потихоньку, как многие?

    Ну зачем говорить о жизни многих? У каждого она своя. И нет идеала, нет роз каждый день и слов о любви с утра до вечера. Всем почему-то кажется, что именно они достойны лучшего и именно они родились быть царицами. А жизнь, это труд, это работа над собой, иногда с собой. По мне так лучше жить как все, не сотрясаясь как вулкан Везувий, но в уважении и покое, чем сходить с ума по чужому мужу с лапшой на ушах. Каждый выбирает для себя то, что ближе их душе. Для меня любовь, это в первую очередь покой и умиротворение. А все эти прятки-тайники, нет, не по мне. Я в прятки в детстве наигралась вволю. amorous



    +1   Спам
    4. bighappy  (05 Января 2015 19:46) [Материал]
    Как-то не по теме.
    Что у кого видимо болит.



    8. Тантра  (05 Января 2015 19:54) [Материал]
    Не поняла, почему не по теме. Процитировала вашу фразу.



    +1   Спам
    11. bighappy  (05 Января 2015 19:58) [Материал]
    А при чем тут моя фраза и ответ в итоге.



    0  
    3. Myyyshka  (05 Января 2015 19:44) [Материал]
    А может суть то она не там, где ее ищут? Если все мужчины попадаются такие , может дело не в них?



    +1   Спам
    7. bighappy  (05 Января 2015 19:53) [Материал]
    Ну да, видимо это я кака оказываюсь.



    9. Тантра  (05 Января 2015 19:55) [Материал]
    Так и я о том же.



    +1   Спам
    16. bighappy  (05 Января 2015 20:19) [Материал]
    Все верно, не выгнала и не знала бы о его сволочных способностях!



    +1   Спам
    5. bighappy  (05 Января 2015 19:49) [Материал]
    А говорю многие, потому что действительно многие живут хреного не меняя ни чего в своей жизни.



    6. Тантра  (05 Января 2015 19:53) [Материал]
    Это мы думаем, что они живут хреново. Они-то уверены в другом.



    +1   Спам
    10. bighappy  (05 Января 2015 19:56) [Материал]
    Я о тех кто действительно так считает. А кто доволен, это их жизнь.



    50. romanova80  (06 Января 2015 12:06) [Материал]
    Счастливые любящие и любимые жены не обсирают мужей, всю его родню и друзей, так, что спрятаться под стол хочется от потока негатива.

    О тех, кто счастлив речь не идет. Такие пары есть, но они не врезаются в память с привкусом подгулявшей рыбы.

    Люди вообще склонны приукрашивать свой вклад в семейную жизнь и обесценивать вклад партнера. Ну и как не посамолюбоваться перед подругами какая она святая Золушка, а все вокруг кони педальные и в первую очередь муж. Такие быстро замолкают, когда предлагаешь либо развестись, либо не ныть. Речь шла именно о них, а не о любящих парах sorry



    0  
    12. Myyyshka  (05 Января 2015 20:07) [Материал]
    Вы же сами говорите, что жили с мужем плохо 10 лет. Не дней, не месяцев, не год. Как же могло быть "нормально, как у всех"?



    13. bighappy  (05 Января 2015 20:14) [Материал]
    Ответ в комментарии №5. Или нужны подробности? Причем я ни кого не осуждаю, как жить, сколько и с кем это право любого человека.



    0  
    15. Myyyshka  (05 Января 2015 20:17) [Материал]
    Спасибо. Подробностей не нужно.



    14. Aksel  (05 Января 2015 20:16) [Материал]
    Цитата Тантра
    И нет идеала, нет роз каждый день и слов о любви с утра до вечера. Всем почему-то кажется, что именно они достойны лучшего и именно они родились быть царицами

    Хорошо высказано---жизненно!!! А вообще--то семья это труд, и труд неблагодарный порою....



    18. Тантра  (05 Января 2015 20:27) [Материал]
    Спасибо. Полностью согласна, отношения, не только семья, а отношения вообще, это труд.



    17. bighappy  (05 Января 2015 20:25) [Материал]
    А ведь действительно человек в критической ситуации ведет себя истинно. Я например, поняла после этого, что сделала правильно оставшись свободной. Хотя, видимо надо уметь читать людей, а не доверять им по полной свою душу.



    19. bighappy  (05 Января 2015 20:30) [Материал]
    Цитата Тантра
    чем сходить с ума по чужому мужу с лапшой на ушах.

    Вот в этом весь смысл Ваших слов. Я же не смотря на то что была обманутой женой, не имею ненависти ко всем любовницам на свете.



    21. Тантра  (05 Января 2015 20:51) [Материал]
    Вы слишком преувеличиваете мою ненависть. amorous



    22. bighappy  (05 Января 2015 21:01) [Материал]
    Обидеть не хотела. Я например тоже чувствую ненависть к одному человеку и пытаюсь с этим бороться, но пока не выходит.



    25. Тантра  (05 Января 2015 21:20) [Материал]
    Просто перестаньте ее чувствовать и всё.



    27. bighappy  (05 Января 2015 21:28) [Материал]
    А это из той же песни, где просто разлюбите женатого?!



    +1   Спам
    20. Тантра  (05 Января 2015 20:42) [Материал]
    Цитата Тантра
    Всем почему-то кажется, что именно они достойны лучшего и именно они родились быть царицами. А жизнь, это труд, это работа над собой, иногда с собой.

    Смысл моей фразы в этом. Вы убрали первую часть этой фразы, поэтому она и потеряла смысл. Не важен у человека статус, важно то, что он правильно все ДЛЯ СЕБЯ расставляет по местам. Вы обвиняете всех в том, что они живут плохо и ничего не предпринимают, а вот вы предприняли. И поэтому на порядок выше тех. кто мучается. Заметьте, после 10 лет плохой жизни. Не нужно вот этих, у кого чего болит. Здесь у всех что-то болит. Вот вы поняли, что жили не с тем человеком только после того, как сделали ему больно. Согласитесь, развод для вашего мужа, это по-видимому больно. А когда нам больно мы кричим. И мы не настоящие. На самом деле мы другие, мы не крикливые, а спокойные. Вы просто разозлили обоих мужчин, поэтому они и показали вам свою плохую сторону. Но уверена, хорошая сторона у них тоже есть несомненно. Просто вы выбрали для себя тот формат жизни, который вам по душе, где вы настоящая. А некоторые без своих гулящих мужей жить не могут. Я так не могу, вы не можете, а они могут и более того, хотят.
    Так что суть человека нельзя проследить. И узнать нельзя. Я вот лично сама не знаю, что могу вытворить завтра. Иногда нас несет, иногда нам стыдно от того, что нас несет.



    23. bighappy  (05 Января 2015 21:04) [Материал]
    Цитата Тантра
    Вы обвиняете всех в том, что они живут плохо и ничего не предпринимают,

    Вы видимо читаете между строк, и в результате говорите про меня ложь.



    +2   Спам
    26. Тантра  (05 Января 2015 21:28) [Материал]
    Не хотела вас обидеть. Естественно вы никого и ни в чем не обвиняете. Точно так же, как и я не имею ненависти ко всем любовницам. На мой взгляд, вы так пренебрежительно пишите о тех, кто живет как все.
    Суть человека можно узнать по своим поступкам к нему. Если он на ваше добро отвечает добром, а на зло, злом, значит это адекватный человек. Если он отвечает добром на добро, добром на зло, это добрый человек. Если злом на добро и зло, значит злой. Я уверена, что отношения к нам, это отзеркаливание наших отношений к ним. ИМХО.



    +1   Спам
    28. bighappy  (05 Января 2015 21:32) [Материал]
    Я к сожалению обижаться не умею.
    Цитата Тантра
    вы так пренебрежительно пишите о тех, кто живет как все.

    И снова ложь найденная между строк.
    Цитата Тантра
    Я уверена, что отношения к нам, это отзеркаливание наших отношений к ним. ИМХО.

    Бред. ИМХО.



    +5   Спам
    29. hanahana  (05 Января 2015 21:36) [Материал]
    Хотите узнать человека - посмотрите внимательно, как он относится к тем, от кого ему ничего не нужно.
    Увидите всё. Если захотите увидеть.



    51. romanova80  (06 Января 2015 12:10) [Материал]
    Ханаханочка, так ведь тогда 90% скоты и сволочи sorry
    Может получиться, что вообще ни с кем не стоит общаться. Люди в большинстве своем стараются вытирать ноги или просто игнорировать в таких случаях.

    Высокую планку поставили, ох высокую! Многие не возьмут smile



    +2   Спам
    30. nikascharonova  (05 Января 2015 21:37) [Материал]
    Вы считаете своих мужчин сволочными и гадкими. А они наверное думают, какой она стервой оказалось (ну или похлеще выражаются).
    Я, так думаю, сволочизм и гадкость при перетряхивании "грязного" белья проявился. Но "бельё-то" совместное, а не только вашего мужа или любовника.



    +3   Спам
    31. Мара  (05 Января 2015 21:42) [Материал]
    Цитата Тантра
    А когда нам больно мы кричим. И мы не настоящие. На самом деле мы другие, мы не крикливые, а спокойные. Вы просто разозлили обоих мужчин, поэтому они и показали вам свою плохую сторону. Но уверена, хорошая сторона у них тоже есть несомненно.

    Я вот тоже 12 лет прожила с мужем, считая его очень добрым человеком, хотя и других достоинств как и недостатков у него, так же как и у меня и у остальных было много и разных. Но в первую очередь я считала его очень добрым. Но то, как после своего ухода он повел себя по отношению к детям, меня ужаснуло и ужасает до сих пор. По Вашей версии получается его плохая сторона вылезла потому как его разозлили? Дети? Чем? Если разозлила я то относись так ко мне и МНЕ показывай свою плохую сторону. А дети при чем? Разве дети виноваты в чем либо? Вывод для меня только один-он изначально был плохим, просто на мне были розовые очки( И вот он теперь настоящий такой какой есть. Не знаю, может я и сумбурно написала, разные есть истории и разные обстоятельства.



    39. Cute  (06 Января 2015 06:20) [Материал]
    Один в один! Плюсуюсь! whiteflower



    +1   Спам
    32. Тантра  (05 Января 2015 21:49) [Материал]
    Цитата Мара
    По Вашей версии получается его плохая сторона вылезла потому как его разозлили? Дети? Чем?

    Розозлили его тем, что они есть. Чего-то требуют. А у него сейчас счастье через край. Ну а если серьезно, что такого плохого он сделал детям? Он им мало внимания уделяет?



    33. Мара  (05 Января 2015 21:55) [Материал]
    Он просто про них ЗАБЫЛ. Абсолютно. Не звонит, не навещает, не интересуется. За 1.5 года видел их в общей сложности за 3 раза чуть больше часа. Пока на алименты не подала ни рубля для них не передал. Лекарство для больной дочери только по суду оплачивает.



    +1   Спам
    40. Cute  (06 Января 2015 06:21) [Материал]
    У меня уже 16 лет не имеет желания их видеть! Им уже и не нужно ничего от него! Уже сами всего добились! А он все какую то злобу и обиду на них вымещает!



    +2   Спам
    34. Polina  (06 Января 2015 01:04) [Материал]
    Мара, где-то вычитала, что у мужиков секторное зрение - восприятие мира. И если вы вывалились из его сектора, а детей он связывает с вами - то они вываливаются автоматически. И наоборот: если в сектор входит женщина пусть и с чужим для него ребенком - он может для него делать больше, чем для родного.

    Короче, те мужчины, которые ведут себя иначе, хорошо умеют владеть собой и своей природой.

    Я вашего не оправдываю, разумеется, но увы, такое бывает очень часто. И редкие встречи. И номинальные алименты... Увы.



    +1   Спам
    35. femme  (06 Января 2015 02:18) [Материал]
    Цитата Polina
    где-то вычитала, что у мужиков секторное зрение - восприятие мира.


    Какая великолепная теория!
    Странно только, что иногда она перестает работать, когда дети вырастают
    и их папки вдруг нарисовываются на пороге (знаю массу подобных примеров).



    36. Прохожий  (06 Января 2015 02:38) [Материал]
    К автору - а извините, мы не знаем как вы расстались с мужем. Не может ли быть так, что его поведение - результат вашего?
    Вы недовольны мужем... любовником женатым (после такого не странно, что вы вовсе не ненавидите любовниц). Может, это вы как-то странно выбираете себе пару? Любовник-то, кстати, появился после развода?
    в целом же.. Вы были близки, были половинкой. И отношение к вам было как к половинке.
    А потом перестали быть половинкой. И стали такой как все. И повели себя с вами так же, как со всеми. Вот и все.



    41. Cute  (06 Января 2015 06:29) [Материал]
    Все мы хороши писать коменты после случившегося. Что там на самом деле только бывший муж может сказать. Мой так в открытую нашим общим знакомым и родственникам говорил , у них своя семья ( я и два сына) у меня новая семья моя! При этом он все 12 лет после развода и жизни его бабушки , которая ему заменила мать ни разу не приехал к ней. А мы до самой смерти поддерживали отношения с ними( бабушкой и дедом) Приезжали , звонили, деньги посылали!
    И при этом я уже втрой раз была замужем и приезжала к ним со вторым мужем и они его принимали и общались все нормально. А вот БМ что то погнал гусей... pleasantsurprize



    43. Мара  (06 Января 2015 07:30) [Материал]
    Цитата Cute
    При этом он все 12 лет после развода и жизни его бабушки , которая ему заменила мать ни разу не приехал к ней.

    Видно совесть все-таки мучила-стыдно было в глаза смотреть



    37. Прохожий  (06 Января 2015 02:40) [Материал]
    Цитата femme
    Странно только, что иногда она перестает работать, когда дети вырастают
    и их папки вдруг нарисовываются на пороге (знаю массу подобных примеров)

    А я например не знаю ни одного такого примера вживую.
    А из теории - знаю. Знаю также и примеры (опять же по форумам), когда мамы внезапно воспылали любовью к своим брошенным детям...



    42. Мара  (06 Января 2015 06:29) [Материал]
    Т.е. если отец забыл про своего ребенка-то это уже навсегда? А если ребенок станет богатым и знаменитым, тоже не вспомнит?



    +1   Спам
    44. Cute  (06 Января 2015 07:48) [Материал]
    Если будет нуждаться и побираться вспомнит ! А если богатенький буратинка то нет! pleasantsurprize



    38. lesnig  (06 Января 2015 04:17) [Материал]
    Круто, конечно: муж выгнан, женатый мужчина на поводке...суть от этого не меняется. А суть человека - это суть отношений с ним...видно, сильно хромала эта область, если после эмоционального прыва есть сомнения в самом порыве, который, правда, назвался Автором "решением".
    Суть, как таковую, желательно вообще проявлять свою. "Давить" свои чувства такой яростью - значит, лгать самому себе.
    Тем более, что не уточнена история "вылета" мужа, то есть, все сказанное относится только к Автору.



    +1   Спам
    46. bighappy  (06 Января 2015 09:36) [Материал]
    Решение выгнать мужа было только моим. Мужу, как оказалось, вообще все равно с кем жить. А я устала жить с человеком для которого я пустое место. Жила ради детей, но и к детям он стал относиться также. И именно это стало для меня концом нашей семьи. Но, самое главное это то что я убедилась в своем верном решении. Не смотря на то что нам материально теперь живется туго, но я рада что совершила этот поступок.



    +2   Спам
    47. Петра  (06 Января 2015 09:47) [Материал]
    Знаете, девочки, я может сейчас чего не того скажу - только вы не обижайтесь) Тут большинство женщин - очень умные, и вообще все из себя молодцы (без сарказма), - и знали, за кого выходили и с кем встречались. Ну вот я точно уверена, что женщина, когда выбирает мужчину - знает, что он за человек и чувствует его. Просто розовые очки, а еще самомнение, и ещё - зацикленность на себе, СВОИХ чувствах, своих эмоциях - и в итоге получаем, что мужчина как таковой нам не интересен, а интересно "стань таким, как я хочу"! И вот хоть убейся.

    А потом и получается, что мы рвем на себе волосы и воздеваем руки к небу. Да были они такие, были. И ведут себя так, как хотят. И мы ведем себя так, как хотим. Чему удивляться?



    54. Cute  (06 Января 2015 13:15) [Материал]
    Да Петра Вы правы. Все 12 лет был отличным отцом, был отличным мужем, все вместе делали, вместе с детьми отдыхали и в выходные и в праздники и в отпуска. Он даже ради примера для детей вместе с ними ходил на кунг -фу! Целых 2 года! пока они не втянулись. А потом бац, ( конечно наверное не бац и не в одно часье) но захотелось ему сгульнуть, он так и говорил дай мне лето погулять и все! Вот как это все было пережить. И я уверена , что вот таких случаев как у меня полно, но 16 лет назад интернета не было, жили своими мозгами, его родителей не было , у меня мама старенькая никто не учил , а у самой не хватило тяму сохранить. Но по прошествии лет я на него не таю ни обиды ни зла за себя. Только недоумение почему он не общается с детьми и все.
    Да ведем мы все так как хоти а не как надо. Вот тут Вы правы! Но у большинства семей все хорошо по началу любовь морковь , а потом хрен с картошкой. Сумбурно , но как то обидно стало ппо розовые очки по началу pleasantsurprize



    55. Петра  (06 Января 2015 14:13) [Материал]
    Не я вас обидела? Если что - простите. Но считаю, что мы отвечаем сами за себя, а на другого человека полагаться и думать, что знаешь его до потрохов - не совсем правильно. Жизнь меняется, люди меняются, мы сами меняемся, ничего стабильного нет. И злиться на кого-то, не прощать, ненавидеть - путь в никуда. Наш папаня тоже с детьми не общается. Меня всё спрашивают: как так? А я не могу ответить. Ну просто человек такой - и всё. Бог с ним. Вот ещё башку ломать, почему да как. Других забот хватает...



    56. Cute  (06 Января 2015 14:25) [Материал]
    Петра , да Вы что! Никаких обид whiteflower . Просто делюсь свей ситуэшн! Ни в коем случае , какие обиды, С Рождеством ВАс! whiteflower



    +1   Спам
    48. bighappy  (06 Января 2015 10:34) [Материал]
    Мы с мужем до свадьбы дружили 2 года и изучили друг друга. Но, как раз как парень и девушка. Поженившись стали раскрываться уже как муж и жена. Переехав в свое собственное жилье, как хозяин и хозяйка. На каждом этапе мы становились другими. Парнем мне в нем нравилось все и я не думала даже какой он "должен" стать и каким он станет. Мы любили друг друга и тогда это было для нас самым главным.



    49. bighappy  (06 Января 2015 10:37) [Материал]
    Действительно некоторые люди удивляются что мы не видели сразу в друг друге минусы. Нет, мы их не видели на самом деле. И я понятия не имела, что он в других ролях будет таким, что я захочу развода. А ведь уже дети родились и пришлось терпеть.



    +2   Спам
    52. romanova80  (06 Января 2015 12:28) [Материал]
    Идеальных людей нет, кто-то нам подходит, кто-то нет. Ситуации и обстоятельства меняются и невозможно предусмотреть как себя кто-то поведет в случае каких-то вероятных обстоятельств. Как и невозможно просчитать все возможные обстоятельства.

    Часто какие-то не приемлемые вещи вылазят наружу именно тогда, когда сожжены все мосты, ибо тщательно скрывались до этого. Такое может быть не только с мужьями-любовниками, но и с родственниками, друзьями, коллегами. А с политиками такое вообще всегда бывает, без исключений, до выборов такие пуськи, прям Кот в сапогах из Шрэка, а как получать свой мандат, то сразу сами превращаются в Мандаты.

    Не грузитесь, Большое Счастье, как узнать, Ханахана написала, но вот немногие будут выглядеть достойно в таких рамках, да и сыграть могут многие, чтобы получить желаемое.

    Беспокойтесь больше о том, чтобы Вам было хорошо в данный момент времени. Жизнь так быстротечна, лучше больше жить и меньше думать, чем много думать, анализировать , взвешивать что-то и так и не решиться жить. В конце концов мы все умрем: и те кто были очень правильными и знали как кому и жить нужно, и те кто просто жили не ковыряясь в чужом белье.



    +1  
    53. Ollana  (06 Января 2015 13:08) [Материал]
    Психика человека очень сложная и многоуровневая вещь. Как себя поведет человек и что от него ожидать не знает никто. Сам человек может считать себя почти идеальным, и добрым и щедрым и благородным, и может даже годами именно так себя и вести по отношению ко многим людям, но потом может внезапно стать совершенно другим, или стать таким по отношению к конкретным людям в определенных обстоятельствах. Наш мозг вполне позволяет так себя вести. И это не противоречит ничему, в принципе.

    Мужчина заботлив и терпим, пока ему это интересно по любым причинам. Но жесток и равнодушен, когда интереса нет.

    Обычно наше сочувствие и сопереживание распространяется только на нас самих и наших близких, или людей в схожей с нами ситуации. К остальным мы весьма прохладны.
    Бывшая жена быстро становится "чужой". sad



    57. Мара  (06 Января 2015 17:37) [Материал]
    Чужими становятся и дети от бывшей жены(



    59. Cute  (07 Января 2015 18:27) [Материал]
    Бывшая жена, Бывшие дети happy



    58. hanahana  (06 Января 2015 18:33) [Материал]
    Есть вещи обстоятельства и испытания, на которых очень мнггие люди ломаются.
    Почти все.
    Недаром - "огонь, вода и медные трубы".
    Именно в таком порядке.
    Искушения:
    - Власть. Деньги. Тяжелая болезнь близких.
    Страх:
    - Инстинкт самосохранения. Посох и сума, голод и тюрьма.

    Понять можно, а простить бог простит.
    Остальное же видно.
    Таких лучше резко отсекать от себя, сразу.



    60. Cute  (07 Января 2015 18:29) [Материал]
    Цитата hanahana

    Понять можно, а простить бог простит.

    Да к этой фразе и пониманию ее нужно прийти! Через боль, страдания и прозрение!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3476 | Комментарии (54)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3591 | Комментарии (38)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3644 | Комментарии (34)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (34)

    12 Сентября 2014 в 11:26
    Автор: Myyyshka +14
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто польз...Читать дальше.
    Просмотров: 3278 | Комментарии (19)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3751 | Комментарии (13)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2493 | Комментарии (3)

    13 Августа 2013 в 10:57
    Автор: ЕленаL +14
    Не буду углубляться в дореволюционные и революционно-военные каноны воспитания детей.А вот ,рассматривая пятидесятые годы 20 века,- родила,2 месяца покормила ребенка и марш на работу! А что там ребенку не хватило материнского тепла, ласки , молока,да...Читать дальше.
    Просмотров: 3141 | Комментарии (9)

    21 Ноября 2013 в 17:48
    Автор: na1975 +45
    Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
    Просмотров: 22705 | Комментарии (59)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (6)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (11)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 2858 | Комментарии (22)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3284 | Комментарии (17)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6219 | Комментарии (123)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4287 | Комментарии (13)

    29 Сентября 2013 в 15:54
    Автор: just-a-stranger +18
    Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.